РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ|НА ГЛАВНУЮ [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пермяк  
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Новости сайта и Системы МММ » ФЛАГМАНЫ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ! Все в парк, (кататься на велосипедах =) МММ-2012)
ФЛАГМАНЫ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ! Все в парк,
respecthelperДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Почетный МММщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Репутация: 0
Статус: Offline
Весна пришла! =)Пора выбираться из берлог и ехать кататься в парк!!!Что может быть приятнее? После долгой зимы выйти на улицу и почувствовать теплые лучи солнца... сесть на велосипед и поехать в парк!Чувствовать теплый и свежий воздух, запах весны. Лучше не придумать =) Наверное, только если кататься с любимой, любимым или друзьями!
Что может быть приятнее? После долгой зимы выйти на улицу и почувствовать теплые лучи солнца... сесть на велосипед и поехать в парк! Совсем уже скоро, остались последние недели, а то и деньки.. .когда зима отступит!Структура ФЛАГМАНЫ, как и все, ждет этого замечательного времени года. Мы за свежий воздух! За здоровье! И именно поэтому мы не будем ничего разыгрывать. Мы хотим, чтобы у каждого была возможность «рассекать ветер» =) ФЛАГМАНЫ просто будут ДАРИТЬ, ДАРИТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!! Вы отдыхаете – МАВРО растут! Всё просто!Как получить двухколесное счастье?Регистрируйтесь по реферальной ссылке - ЗДЕСЬ! (Не забывайте! Нужно указать структуру ФЛАГМАНЫ) Мой инвайт - forrestmmm@gmail.com. Либо пишите мне на скайп, почту, звоните на телефон, куда хотите =)
Оформляйте покупку на любую сумму – и мы подберем вам «педального друга» на бюджет МОЕГО реферально бонуса!!!Конкуренция на рынке колёсных транспортных средств просто огромна! Цены очень приемлемые. Убедитесь сами ТУТ =) Хорошие велосипеды начинаются от цены 4 000 т.р., для прогулок более чем подходят! Вот считаем – вклад должен быть от 40 000 руб., но так как ВЕСНА, мы готовы дарить «железного друга» участникам с вкладом от 30 000 руб., (добавлю деньжат с руководительского бонуса =))Как будет производиться покупка:Сразу после подтверждения Вами Вашего вклада я запрашиваю бонус. Мы с вами созваниваемся по скайпу, и выбираем Вам велосипед в он-лайн магазине. Или сами можете выбрать и дать мне ссылку, я оформляю доставку на удобный Вам адрес и оплачиваю заказ он-лайн самостоятельно. Вы получаете свой ПОДАРОК уже оплаченным! Если вы хотите доплатить, чтобы взять велосипед покруче, то просто отправляю вам деньги, а вы уже доплачиваете и покупаете то, что сами хотите. Только дав мне честное слово купить именно велосипед! И будете радоваться ЖИЗНИ =) Ну и фото потом пришлете с ним )))Всем Лучи добра!
Мы выбираем стабильность!ФЛАГМАНЫ. МММ в чистом виде.
Александр Трибунцов, тысячник
Почта: forrestmmm@gmail.com
Скайп: trab2000
Тел: +79165444475Структура ФЛАГМАНЫ www.mmm2012.ru  Эта статья размещена в новостях: http://rus-mmm.ru/news....04-1993
Ваши мнения?
 
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Новости сайта и Системы МММ » ФЛАГМАНЫ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ! Все в парк, (кататься на велосипедах =) МММ-2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: