РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ|НА ГЛАВНУЮ [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пермяк  
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Новости сайта и Системы МММ » Идея от десятника ФЛАГМАНОВ: Презентация МММ для студентов. (МММ-2012)
Идея от десятника ФЛАГМАНОВ: Презентация МММ для студентов.
respecthelperДата: Среда, 06.03.2013, 09:25 | Сообщение # 1
Почетный МММщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с последним обращением Сергея Пантелеевича, хотел дать некое наставление всем участника нашей любимой системы, и предложить один неплохой способ введения МММ в энергичную среду молодёжи.Сергей Пантелеевич, конечно же, гений! Но он бедняга один предлагает различные виды рекламы, используя свой богатейший опыт. Одна голова как говориться хорошо… но нас то миллионы! И каждый может помочь системе если лишь слегка пошевелит извилинками. Где ваша креативность? Если каждый придумает по одной идеи, будет миллионы идей! Даже если не идею, помогайте развить систему уже используемыми способами. Пробуйте все виды рекламы. Объявления в газетах, листовки, рассылки, книжки, визитки, соц. сети, интернет… Для многих сейчас открыта такая возможность выйти из трудного финансового положения, из обыденной серой жизни, самим хорошо заработать на бонусах… а активность проявляют лишь единицы. Когда как миллионы где то отсиживаются на диванчике и ждут когда же их руководитель сам там все разрулит.В целом, недавно в голову прилетела одна идейка, над которой сейчас и работаю.  Сам я как студент уже последнего курса заочного отделения, знаю все прелести этой нелегкой жизни. Все в моей группе уже прекрасно знают что я МММщик=)) Изредка спрашивают: « Ну как там еще, не рухнула халява то?». Ясен фиг отвечаю - все чики-пуки. Но объяснять каждому, что бы он вступил и начал жить нормально, не всегда получается. Более того, иногда выгляжу слишком занудным чтоль. =)) И поэтому решил подготовить небольшую презентацию с ознакомлением системы взаимопомощи МММ! Договорился с преподавателем, на чьём уроке буду сию информацию студентам излагать.=) Как не странно, он не против. Ему самому интересно, очень даже.=) Так же обзвонил нескольких десятников своего города, для помощи в этом деле.На данный момент уже приготовили небольшие анкеты, которые дадим в самом начале презентации. Оформляем визитки. Их мы дадим всем в конце презентации. Обдумываем интересные ответы на все возможные вопросы. Обдумываем, как осуществить показ некоторых выигрышей участников из нашего города (можно, конечно, и не из нашего города… просто когда люди видят что кто то снимает деньги со знакомого им банкомата, или светит своим выиграшем на центральной площади города, это вызывает немного больше доверия). В общем, пишем основу всего материала.Данную презентацию системы лучше предоставлять заочникам. Они уже знают, что такое «РАБота на дядю»; по возрасту старше и умнее; более ответсвенны. Можно конечно и очникам, но как ни странно, очень много из них разгильдяев, которым ничего не надо, а деньги им папа даёт. В общем, вот вам еще одна идейка. Конечно, есть и еще идеи, но пока остановлюсь на этой. А как все проделаем, обязательно напишу результаты.С уважение, Десятник структуры ФЛАГМАНЫ: Маслёнков Сергей
e-mail: masterofbrain01@gmail.com
Skype: JimmyRedRose
Структура ФЛАГМАНЫ www.mmm2012.ru
Эта статья размещена в новостях: http://rus-mmm.ru/news....05-1999
Ваши мнения?
 
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Новости сайта и Системы МММ » Идея от десятника ФЛАГМАНОВ: Презентация МММ для студентов. (МММ-2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: