РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ|НА ГЛАВНУЮ [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пермяк  
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Новости сайта и Системы МММ » Почему я выбрал ФЛАГМАНЫ: отзывы участников #3 МММ-2012
Почему я выбрал ФЛАГМАНЫ: отзывы участников #3 МММ-2012
respecthelperДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:39 | Сообщение # 1
Почетный МММщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Репутация: 0
Статус: Offline
Про структуру узнала из раздела "Структуры" на официальном сайте МММ,перешла на сайт Флагманов и пока знакомилась с информацией,появился онлайн консультант,услугами которого я воспользовалась.Целый час мы общались в Скайпе,он подробно объяснял мне все правила Флагманов.Мне было приятно с ним общаться,очень грамотный,приятный,умеющий расположить к себе человек.Думала я ровно 1 день и потом он меня зарегистрировал и помог сделать вклад.Я решила присоединиться к Флагманам в надежде,что все руководители структуры такие же,как мой-тысячник Трибунцов Александр-активный,всей душой радеющий за дело МММ,всегда на связи и способный грамотно и терпеливо всё объяснять новичкам. С такими руководителями,как он,Флагманов и МММ в целом ждет только успех и процветание!!!
Руководитель участника: Трибунцов Александр,+7 (916) 5444475, Skype trab2000, ForrestMMM@gmail.com
 
Дата заполнения: 05.03.2013 9:43:48
Имя участника: Владимир
Отзыв:  
О Флагманах узнал от жены.Она в свою очередь-на официальном сайте МММ.Её,а впоследствии и моим,руководителем стал Трибунцов Александр-именно он был онлайн-консультантом на сайте Флагманов в тот момент,когда жена смотрела на сайте информацию,выбирая,на какой бы структуре остановить свой выбор.Присоединился к Флагманам потому,что доверяю мнению жены
Руководитель участника: Трибунцов Александр,+7 (916) 5444475, Skype trab2000, ForrestMMM@gmail.com
 
Дата заполнения: 05.03.2013 10:47:20
Имя участника: Вячеслав, Ижевск, Удмуртия, ФЛАГМАНЫ
Отзыв:  
Вячеслав, Ижевск, Удмуртия, ФЛАГМАНЫ
Как-то забыл похвалиться тем, что и сам я, уже фо ФЛАГМАНАХ, стал десятником! )))))
vcheslav.izhevsk@gmail.com - милости просим в Успех, Удачу - остальное дополните сами, по Вашим Задачам и Желаниям Помочь себе, своим близким, Родным, Друзьям
с Весной всех! )))
Руководитель участника: Панов Владимир, volodya.l.o.v.e.s@gmail.com
 
Дата заполнения: 05.03.2013 11:12:14
Имя участника: Людмила
Отзыв:  
Уважаемые ФЛАГМАНЫ, о Вас узнала от своего руководителя, Ширяева Вячеслава. Верю, что эта структура состоит в основной своей массе из таких людей как Вячеслав, человека чистосердечного, добропорядочного, цель жизни которого не набить деньгами свой карман, а помочь людям обрести духовные ценности. А деньги, это только рычаг, для осуществления правильной цели. Много читала о Сергее Пантелеевиче, ВИЖУ и в нем человека глубоко порядочного, верю что за ним СИЛА!   Желаю ФЛАГМАНАМ, всем участника этой структура, огромного успеха!  Присоединяйтесь к ФЛАГМАНАМ!
Руководитель участника: Ширяев Вячеслав.
 
Дата заполнения: 05.03.2013 11:14:58
Имя участника: сергей
Отзыв:  
Я давно хотел стать участником МММ. А про Флагманы слышал от своего приятеля, сам хотел сюда попасть. Когда регестрировался в системе, мне помогал мой нынешний рукаводитель, окозалось что он в структуре Флагманы. Вот так и я стал участнаком структуры Флагманы, чему очень рад)))
Руководитель участника:  olgammmworld@gmail.com
 
Структура ФЛАГМАНЫ www.mmm2012.ru

Эта статья размещена в новостях: http://rus-mmm.ru/news....06-2005
Ваши мнения?
 
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Новости сайта и Системы МММ » Почему я выбрал ФЛАГМАНЫ: отзывы участников #3 МММ-2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: