РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ|НА ГЛАВНУЮ [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пермяк  
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Реклама МММ » Привлечение людей в Систему
Привлечение людей в Систему
ЕвгенийДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:10 | Сообщение # 1
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил агитировать народ по форумам но безрезультатно...правда результат есть, но отрицательный: где то на неделю меня забанили с последующим удаление, где то удалили темы, где то вообще перестали просматривать тему. Все говорят мошенничество и лохотрон, как ещё нкжно агитировать народ) лично я за всё участие не привлек ниодного человека, физически не смог))) Расклейка объявлений и листовок тоже в пустую-Почти всё что я клеил всё сорвано(подезды, остановки, ларьки, общественный транспорт) штук 500-700 точно понаклеил. это народ такой стереотипный и бестолковый или я такой доверчивый к Системе?
 
iev1981Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:34 | Сообщение # 2
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый проект Игоря Котелевца по привлечению людей в систему МММ с помощью интернета. Независимо от Вашей структуры. Подробнее можно узнать, пройдя тест драйв: http://mmm.prommm.tv
Кратко суть в следующем: Вы рассылаете ссылки, приглашая людей пройти тест драйв.
Ведущие лидеры МММ будут проводить тест драйвы практически каждый день. А они умеют привлекать людей. Если человек после этого зарегистрируется в системе, то его регистрация будет Вашей - вы будете автоматически прописаны как его руководитель.
 
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Реклама МММ » Привлечение людей в Систему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: