РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ|НА ГЛАВНУЮ [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пермяк  
ФОРУМ МММ-2012 » НАША СТРУКТУРА » ОБУЧЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ » Antizaliv@gmail.com Читайте,как Украинский кидала разводит! (Люди уже от смеха не могут живот себе все надорвали!)
Antizaliv@gmail.com Читайте,как Украинский кидала разводит!
rusvzlomДата: Суббота, 25.02.2017, 17:23 | Сообщение # 1
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго часа Вам , я рассказываю про тему заливов так как есть на самом деле - потому что я был в ней более 8 лет, и это только в теме заливов....., и скажу Вам так  - реал - заливщики есть - НО НЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ - ТУТ ОНИ НИ КОГДА НЕ ПОЯВЯТСЯ - просто это глупо....,  скажу сразу СДЕЛАТЬ ЗАЛИВ НА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОШЕЛЬКИ И ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ - НЕВОЗМОЖНО - !!!!!!! ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО НИ ТЕХНИЧЕСКИ НИ ФИЗИЧЕСКИ НИ ПРАКТИЧЕСКИ НИ ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ !!!!!!!!!!!!!!!!  ТАК ЖЕ - ЗАПОМНИТЕ - !!!!! СДЕЛАТЬ ЗАЛИВ БЕЗ ОПЛАТЫ - С Т О И М О С Т И - (которая всегда была, есть и будет СОСТАВЛЯТЬ 10% - НЕВОЗМОЖНО так же ТЕХНИЧЕСКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Далее -  ИСКАТЬ КРЕДИТ - ЗАЙМ - ЧАСТНОГО КРЕДИТОРА, ПОД РАСПИСКУ и т,д., -  В ИНТЕРНЕТЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ - ДЕГРАДИРОВАННЫЙ  ИДИОТ !!!!!!!!   Далее - я не даю в долг, не занимаюсь кредитами и тем более благотворительностью ....я консультирую - по некоторым темам -  да ситуаций у людей хватает разных - и тяжелых и легких - но в любой ситуации - не нужно терять голову - и бежать отправлять энную сумму денег - за то что тебе в итоге дадут деньги - ( говорю про карты с балансом). Давай по порядку - 1- карт с балансом не существует - 100% это полный идиотизм - да я знаю что этот бизнес есть - НО ! те кто этим занимается - на столько находятся на испуге - что ночами не спят - уж поверьте - и они ни когда в этой помойке не будут давать ни какие объявления о своей деятельности - тема с карт с балансом - умерла в начале 2000-х - когда во всех банкоматах поставили так называемые - рельефные сканеры - и "контрольки" - ну это долго объяснять что это такое -  и они попросту - "глотают" все записанные в домашних условиях карты - и тут же подается сигнал в СББ ( Служба Безопасности Банка) - срабатывает сверхточная высокочастотная камера и все ........ вы уже (точнее ваше лицо) на экране СББ -дальше задержание - как правило не отходя от банкомата и 20 метров....., вот после установки этих сканеров - и ребята долго не думая "А как же нам выводить деньги с левых счетов" - придумали "залив" - он упрощает все........ точнее многое - безопасность в первую очередь - так как залив делается на настоящую карту - и пользователь карты не подвергается обработке этими рельефными сканерами -  и "контрольке" точнее он ( сканер) ее ( карту) пропускает  - так как она настоящая..... опять таки появляется НО ! - с заливами сложнее работать - 
1- нужно - достать акк - это можно сделать - или взломать банковский архив ( тяжело - там не дураки сидят) или же попросту подкупить кого из банка - это проще - скачал базу - и потом ее взломал.... (затраты)
2- для этого нужно найти людей кто будет заниматься поиском таких "мышек" ( банковский - продажный служащий) , а этим людям - "вербовщикам" нужно заплатить - сам то не пойдешь - время нет - да и не всегда все это правильно - ( опять затраты)

Добавлено (11.09.2016, 09:37)
---------------------------------------------
3- нашли "мышь" - он скачал базу акков - тебе передал - ты сидишь сутками - ее ломаешь - это труд (а соответственно затраты )
4 - далее происходит поиск нужных надежных людей - которые предоставляют настоящие - левые карты - дают тебе и ты заливаешь на них - это опять таки труд и ( затраты) 
И все это делается среди своей команды - отсюда - мы можем видеть что затрат много - а как окупить это все ? соответственно отсюда и выходит не "предоплата" - это слово придумали - дети которые сидят и пишут что они матерые заливщики ( к стати - в моей базе 1.379 ТИПО """"ЗАЛИВЩИКОВ"""" - это кабздец какой то....)  ладно далее - так вот появляется слово СТОИМОСТЬ - ЗАЛИВА - всегда и среди всех настоящих заливщиков есть слово СТОИМОСТЬ - ни когда Вы не услышите от настоящих заливщиков  слово "предоплата" - очередной бред ....по которому собственно можно делать отсев.... так же как и "ПРОБНЫЙ ЗАЛИВ" - какой к черту пробный то ? люди в банки за свои кредиты не платят, а тут они кому то после "пробного залива" вернут деньги ? да бред полный - я очень хорошо все это знаю... ( хотя уверен скоро и до малолеток этих дойдет слово СТОИМОСТЬ и опять будет тоже самое) Так вот команда - нальщиков покупает у заливщика - за 10 % от суммы залив - как в магазине, и работают. В сети просочилась информация - что - да есть такая тема - и она реальна - и что - да она стоит денег - отсюда и родились мошенники - жулики со своей предоплатой - как в пословице "слышал звон да не знаю откуда он" вот и все ....... все просто....  а отсюда и пошли кинутые лошпеки - и потом пишут везде - "ПРИМУ ЗАЛИВ ! ОПЫТ ЕСТЬ ( да откуда ребята опыт то ?? пол России заливает пол России нальщики и у всех опыт - бред) НО ТОЛЬКО БЕЗ ПРЕДОПЛАТ"  вот читаю такую ахинею начинаешь раздражаться потихоньку от тупизма человеческого -  С КАКОГО Х....Я КТО ТО ТЕБЕ - ДОЛЖЕН ЧТО ТО ДАВАТЬ...... ???? ОЛУХУ ЦАРЯ ЗЕМНОГО !?!!??!?! Ну правильно же ? Вы просто сами вдумайтесь - сколько разных объявлений..... все заливают - и все с опытом - и все принимали... да бред - уже давно бы в России все банки рухнули..... экономика рухнула - если бы столько было заливщиков и нальщиков ......., а зачем работать - пойду нальщиком устроюсь . да через месяц квартиру на Рублевке куплю и на острова..... пузо греть.... бред - идиотизм и т.д.  так же вот прям бесит - когда говорят - "оплати за "палку" - или "дедики" или акк - повторяю -  НИ КАКИЕ "ДЕДИКИ  - БАБИКИ - ПАЛКИ - АККИ" - И ПРОЧАЯ ЕРУНДА  - НЕ НУЖНА ДЛЯ ЗАЛИВА - да акк - нужен - но только лишь для тог что бы вывести оттуда деньжата - и все - для самой процедуры - залива - это ни чего не нужно !!!!!!!!!!!! так что смело посылаем на три буквы на известный адрес - ! вместе с "дедиками" - "бабиками" "палками" - "бревнами"....  Да есть эта тема в реальности - честно есть - но в России она очень в узком кругу - и простому смертному попасть туда  НЕВОЗМОЖНО !!!! так же там все сложно .... не все так просто как у этих """"""" заливщиков """"" - да и суммы там самые маленькие как правило идут от 100 000 - ни кто за меньшие ни когда не притронется - это табу ! закон заливщика - мелочь не трогать - так как статья одна - срок один - а вот суммы разные - толи посадят на 5 лет за 100 000 то ли за 20 000 разница есть....,а у этих олухов я смотрю и 20 могут залить и даже 10 000 и 50 000 ....... уххххх кретинизм.... ладно - так вот эти люди редко когда- кого берут к себе - там нужно начинать с азов что говорится - с самого низа. Все это я знаю потому что я со времен далеких 90 - когда то потрошил банкоматы с ребятами - потом когда тема эта - как я говорил ушла - улетели в Таиланд - работали долгое время там - пока наши умники хакеры не придумали заливы - ну и соответственно вернулись..... работали по заливам тут - в России - сейчас я отошел от этих дел - легализовали бизнес и работаю по нему. Почему все это я решил рассказать - да все просто - как то мне написал товарищ - который находится все в том же бизнесе и просто ради смеха дал мне ссылку - на  одно из объявлений - о заливе - .......... вот поверьте читая этот бред их .... - просто смешно.... становится сильно....вот я и подумал - собственно , а почему бы и не рассказать... ? и не по общаться с людьми и не помочь хоть в чем то - ведь идет массовая !!!! дуриловка - тех людей у которых 1000 - это и питание и проживание и проезд и одежда ......... я ни чего не говорю о нас - да мы обдирали счета до нуля - но те счета на которых лежали миллионы! я думаю есть разница ?! не хочу сказать что мы Робин Гудами были - но и жадными на деньги ни когда не были....

Добавлено (11.09.2016, 09:38)
---------------------------------------------
Далее про "закрытые сайты - борды и т.д. -  ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ -  в нем разобраться просто - закрытый от кого ???? от сотрудников отдела "К" что ли ? если я к примеру простой смертный могу там заплатив какие то 150 $ за регистрироваться - то почему там сотрудник "К" не может - в чем суть - тогда закрытия сайтов - бордов ? да все просто - потому как там развод начинается с самого начала - с того как Вы оплатите эти 150$  за регистрацию вот и все и толку поверьте ни какого не будет - есть ли Вы на закрытых бордах или нет...... как то написал одному олуху - он ответил - "если есть репа на закрытых бордах - сайтах то сделаю залив просто так" я ответил " да есть" ........... тишина была около двух суток - потом он ответил - "тогда с тебя только оплата акка" я ржал  - вот просто ржал - ну написал ему - кретину - что и как - он ответил где то через неделю........... " да мы кидаем народ - можешь свести с кем либо что бы попасть в тему и реально получить залив?" я ему написал " могу - НО если ты везде под своими объявлениями напишешь что ты и твои коллеги мошенники!" в итоге он пропал........... я действительно бы помог ему - попросил бы людей сделать ему один единственный залив для "поддержания штанов" и все...... но увы - "хозяин барин" ...Так что для "поддержания штанов" всегда пожалуйста... если что. 
Ладно идем дальше - с заливами вроде разобрались - теперь тема кредиты ... - и займы в интернете - ну тут все просто и коротко - ЭТО ВСЕ ПОЛНЫЙ 100 % РАЗВОД!  кредиты может дать только банк - в филиале - максимум - возможно в интернете на их официальном сайте ( банка) оформить заявление - заявку на кредит и все !!!!! и опять таки ни один , банк - ни когда не попросит скан каких либо документов ! Все кто просит скан каких либо документов все мошенники 100 % так же как и в заливах - в объявлениях пишут - "дай скан паспорта и каких еще либо документов и мы тебе просто так зальем" -  все бред - потом это все продается и берутся через подставных людей в банках микрозаймы.... так же как и задурманивают запутанными условиями - " если ты есть на закрытых сайтах бордах - то мы тебе зальем просто так " , или " у тебя дедики есть ? или палка? - тогда просто так сделаем" понятно - первоход в этих темах ни чего не поймет - какая палка - ? какие дедики ? и скажет - "нет нету ни палки ни дедиков - " и тут жулик скажет ", а ну тогда только за преду" .........., вот аж писать слово это противно ... Вообще сочетание "ПРОСТО ТАК" - РАСТЯЖИМО - И ВЕСЬМА -  и оно всегда приводит к выманиванию денег - 100 % - нет ни чего "ПРОСТО ТАК".....за все нужно платить.... далее так же и займы в интернете, - чистка КИ ( Кредитная История) - это все мошеннические схемы 100 %  займы можно получить только в ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ ООО, ЗАО, и т.д..... у которых есть соответствующие разрешительные документы и самое главное  ЛИЦЕНЗИЯ , ОГРН, ИНН, СТАЦИОНАРНЫЙ ОФИС !!!!!!!!!!  все остальное полная туфта..... Так же полный идиотизм - когда пишут - "работаем через гаранты - проверенных форумов......." - да какие к черту форумы ?! те о которых я говорил выше .. мусорские, мошеннические - подставные - где сидят один два ребенка и говорят что они и заливалы и гаранты и сами пишут о себе отзывы и т.д..... ГАРАНТ не может быть общедоступным !!!!!!!!!!! НЕ МОЖЕТ - его реальные люди берегут как "зеницу ока" - есть один но на него ни кто не выйдет - я имею простой смертный... Это тут каждая пипетка - называется гарантом - и якобы с ним все работают - фу - ! чушь полная - если он общедоступен - то значит на него можно влиять ! а раз так - то это не ГАРАНТ уже - а простое ОАО "КИДАЛОВО" а не гарант....
Поэтому мой первый совет - не тратить время на поиски "денежного воздуха" - это первое - второе ни чего "просто так" не бывает..... - за все нужно платить и если хочешь получить рубль - нужно вложить два - это закон - Карл Маркс - "Капитал" - к стати там есть интересные моменты....третье - прежде чем затуманивать голову  себе - "халявой" и "быстрым богатством" - помните - что Вы можете потерять последние свои копейки....

Добавлено (11.09.2016, 09:44)
---------------------------------------------
Antizaliv@gmail.com РАЗВОДНОЙ ТЕКСТ УКРАИНЦА КИДАЛЫ СМЕХ!

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВСЕМ, ОН БАЗЫ ПОКУПАЕТ И СИДИТ МЫШКАМИ ИХ ЛОМАЕТ,НУ РАЗВЕ ОН НЕ ДУРАК? И ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕТСКУЮ ЕГО ЛОГИКУ И ОШИБКИ,НУ А ПРО ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ВООБЩЕ ОТ СМЕХА УМЕРЕТЬ МОЖНО!

Я ДУМАЮ ДАЖЕ ДЕТИ ПОЙМУТ ОН ПОНЯТИЯ ДАЖЕ БЛИЗКОГО НЕ ИМЕЕТ, ЧТО ТАКОЕ ЗАЛИВЫ И КАК ДЕЛАЮТ ЭТОТ САМЫЙ ЗАЛИВ,ПРОСТО НАЧИТАЛСЯ ДЕТСКИХ РАССКАЗОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!

ЕЩЕ И БАНКОМАТЫ ПАТРОШИЛ В 90Х ВОТ СМЕШНОЙ ПРАВДА ЧУДАК!Добавлено (08.09.2016, 10:11)
---------------------------------------------
ЧИТАЙТЕ САМИ КАКОЙ БРЕД ОН НЕСЕТ И БАЛДЕЙТЕ!Добавлено (08.09.2016, 10:16)
---------------------------------------------
Antizaliv@gmail.com РАЗВОДНОЙ ТЕКСТ УКРАИНЦА КИДАЛЫ СМЕХ!

Antizaliv@gmail.com

Antizaliv@gmail.com
Antizaliv@gmail.com

Antizaliv@gmail.com

Antizaliv@gmail.com

СМЕШНОЙ УКРАИНСКИЙ КИДАЛА, ПОД ПСЕВДОНИМОМ ВСЕВОЛОД ЖДАНОВ!

НАСТОЯЩИЕ ЕГО ДАННЫЕ ГОЛОБОРОДЫЙ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ГОРОД ДНЕПРОПЕТРОВСК УКРАИНА!Добавлено (08.09.2016, 10:26)
---------------------------------------------
Antizaliv@gmail.com ДЕБИЛ УКРАИНСКИЙ СИДИТ ЛОМАЕТ БАЗЫ СУТКАМИ ВОТ ТЫ ДЕБИЛ 
ПРАВДА,ТВОИ ФАНТАЗИИ МАЛОЛЕТНИЕ НЕ ЗНАЮТ ГРАНИЦ.

НАСТОЯЩАЯ КАРТА У НЕГО ОБРАБОТКЕ НЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ, ТОЛЬКО ПОДДЕЛКИ ПО ЕГО ЛОГИКЕ ПОДВЕРГАЮТСЯ ОБРАБОТКЕ,ЭТО НАДО ЖЕ ТАКУЮ ФАНТАЗИЮ ИМЕТЬ!

Я КАЖДОЕ ЕГО СЛОВО ОПРОВЕРГНУ И ДОКАЖУ ЛЮБОМУ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОН НИКОГДА НЕ БЫЛ.

АНДРЕЙ ВЗЛАМЫВАЮТ СЕРВЕРА НА КОТОРЫХ ВСЕ ХРАНЯТ, А НЕ БАЗЫ ТВОИ НЕ СМЕШИ ТАК БОЛЬШЕ НАРОД!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ТЕКСТ СОСТАВЛЕННЫЙ МАЛОЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ,ДЕТСКУЮ ЛОГИКУ ВЫ СРАЗУ ПОЧУВСТВУЕТЕ,ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ СМОТРИТЕ СКОЛЬКО ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК ПРАКТИЧЕСКИ В КАЖДОМ СЛОВЕ!

КАК МОЖНО ПОВЕРИТЬ В ТАКОЙ БРЕД? ЛИЧНО Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО,СРАЗУ ВИДНО ЭТО ЖИВОТНОЕ ДАЖЕ ПОНЯТИЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО  О ДАННОМ БИЗНЕСЕ,РЕБЕНОК КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ!

Antizaliv@gmail.com САМЫЙ ТУПОГОЛОВЫЙ ИЗ ВСЕХ МОШЕННИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!

Добавлено (25.02.2017, 17:22)
---------------------------------------------
УКРАИНСКИЙ КИДАЛА,ЧАСТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД ЛЮБЫМИ НОВЫМИ ПОЧТАМИ НИКАМИ И ИМЕНАМИ И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТ КИДАТЬ НАРОД В СЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!         

КИДАЛА Antizaliv@gmail.com ЛОВИТЕ УКРАИНСКУЮ МРАЗЬ ПО SKYPE ВСЯ ПРАВДА САМА И ВСКРОЕТСЯ МОМЕНТАЛЬНО! ПРАВДА ХОХЛУ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ ОН СРАЗУ НЕРВНИЧАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
СРОЧНО ВЫУЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК И ИСПРАВЬ ОШИБКИ В СЛОВАХ КЛОУН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!             

Украинец КИДОК!!!- Antizaliv@gmail.com сразу маму потеряет Самай известный Днепропетровский кидала - кислород я ему перекрыл конкретно  сами смотрите,как он нервничает, идиот и меня к себе в Украину записывает!                              
   ЭТОГО КИДАЛА С УКРАИНЫ ЗНАЕТ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ Antizaliv@gmail.com Вы убедитесь сами кто там сидит прежде чем платить деньги Хохлам! и малолетним детям!                               
ЛЮДИ ЖДУТ ХОХОЛ ОБОСНУЙ ! ТУТ ТЫ И ПОПАЛСЯ!!! ХОХЛУ ПЕРЕКРЫЛИ КИСЛОРОД КОНКРЕТНО И ВЫХОДА У НЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕГО ШАНС КИДАТЬ ВАС С НОВОЙ  ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ СВОЕЙ ПОЧТЫ,ЗАТЕМ ЛЕПИТЬ ОТГОВОРКИ, МОШЕННИКИ КОПИРУЮТ ЕГО ТЕКСТЫ ТИПА ЭТО НЕ ОН ВАС КИНУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                          
СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО SKYPE ВЫ СРАЗУ ПОЙМЕТЕ ТАМ СИДИТ ИДИОТ КОТОРЫЙ О ЗАЛИВАХ НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО, ВЫЧИСЛИТЬ МЕНЯ МОЗГОВ У НЕГО ДАЖЕ НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМИ ПОДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, ЧТО ХОХОЛ МОЖЕТ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ БИЗНЕСЕ? ТО,ЧТО КАЖДЫЙ РЕБЕНОК МОЖЕТ ПРОЧЕСТЬ В СЕТИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25.02.2017, 17:23)
---------------------------------------------
КИДАЛА Antizaliv@gmail.com ЛОВИТЕ УКРАИНСКУЮ МРАЗЬ ПО SKYPE ВСЯ ПРАВДА САМА И ВСКРОЕТСЯ МОМЕНТАЛЬНО!

 
mwdrussiaДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:30 | Сообщение # 2
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем к сотрудничеству по обналу "ООО" и "ИП", так же предоставляем оригинальные кредитные и дебетовые карты Российских банков номиналом до 600 000 тысяч рублей! Делаем заливы на карты VISA, MasterCard, Discover и Visa Virtual до 300 000 тысяч рублей - залив можно получить тут - http://acard.esy.es/refill-qiwi
Более подробно об условиях сотрудничества Вы найдете на acard.esy.es
 
rusvzlomДата: Пятница, 31.03.2017, 17:17 | Сообщение # 3
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Rusvzlom@gmail.com.УВАЖАЕМЫЕ "ОЛУХИ" ЦАРЯ НЕБЕСНОГО!!!ЗАЛИВА ДЕНЕГ НЕТ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ И НИКОГДА НЕ БЫЛО, УЧИТЕСЬ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТЬ!!!        

Antizaliv@gmail.comУКРАИНСКИЙ КИДАЛА,ЧАСТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД ЛЮБЫМИ НОВЫМИ ПОЧТАМИ НИКАМИ И ИМЕНАМИ И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТ КИДАТЬ НАРОД В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                      

САМЫЙ ТУПОГОЛОВЫЙ УКРАИНСКИЙ ХОХОЛ КИСЛОРОД ЕМУ ПЕРЕКРЫЛИ КОНКРЕТНО!!!   СЛОВА НИКТО,НИКОГДА,НИЧЕГО,  ПИШУТ СЛИТНО ИДИ В ШКОЛУ БАЛБЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!            
     ПРО ОСТАЛЬНЫЕ ОШИБКИ ВЫ САМИ ПОСМОТРИТЕ ЛЮДИ ЖИВОТЫ ОТ СМЕХА УЖЕ НАДОРВАЛИ СЕБЕ НАД ЭТИМ БАРАНОМ ГЛУПЫМ,ВОТ ТАКАЯ ВАС ШКОЛОТА ИМЕЕТ!!!!!!!                

Antizaliv@gmail.com ХОХОЛ А ГОЛОВУ СЕБЕ ПОДЛЕЧИТЬ НЕ ЗАБУДЬ ПОКА БЕСПЛАТНО!!!!!            
 КИДАТЬ НАРОД Я ТЕБЕ НЕ ДАМ ТЫ ЛУЧШЕ СТАРАЙСЯ МЕНЯ В УКРАИНУ ЗАПИСЫВАТЬ!!!            
 КИДАЛА Antizaliv@gmail.com ЛОВИТЕ УКРАИНСКУЮ МРАЗЬ ПО SKYPE ВСЯ ПРАВДА САМА И ВСКРОЕТСЯ МОМЕНТАЛЬНО! ПРАВДА ХОХЛУ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ ОН СРАЗУ НАЧИНАЕТ НЕРВНИЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!              
      СРОЧНО ВЫУЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК И ИСПРАВЬ ОШИБКИ В СЛОВАХ КЛОУН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!           
УКРАИНСКИЙ КИДАЛА НЕ В СИЛАХ ОПРОВЕРГНУТЬ 100% ПРАВДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ФОРУМ МММ-2012 » НАША СТРУКТУРА » ОБУЧЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ » Antizaliv@gmail.com Читайте,как Украинский кидала разводит! (Люди уже от смеха не могут живот себе все надорвали!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: