Главная » Архив материалов
ВНИМАНИЕ! Запрещается класть бонусные $20 на депозит. А то все кладут на год и — забывают. О существовании МММ. :-)) В результате эта чисто рекламная акция теряет всякий смысл. Короче, пусть через месяц максимум определяются. Либо забирают свои бонусные и мотают, либо пусть свои вкладывают. И реально участвуют.
Вот так. Будет с каждым. Мы Можем Многое! :-))
Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)

Мавроди объявил о доступности рекламных наборов для России! Эта прекрасная новость для десятников! Заказывайте наборы рекламы МММ-2011 и зарабатывайте!
Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)

Блин, где вы были-то все?! Специально же голосование устраивал! На Форуме. "Да, я за!.. Однозначно!.." И пр. и пр. А теперь опять всё не так. "Ой, несерьёзно!.. Все смеются!.."

Ну, уж нет! Больше я переименовывать не буду. "Умерла, так умерла". :-)) Хотите, называйте между собой как угодно. МММ-доллары, МММ-рубли, МММ-тугрики!.. Дело ваше. Но официально будет как объявлено. МАВРО. (А то ведь опять примутся сразу все сетовать, скорбно губы поджимать да головами покачивать: "О-ой, ... Читать дальше »

Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

Мы уходим от привязки к доллару. (А то все ноют. :-))
МММ-доллар умер! Да здравствует МАВРО! :-))

Причём будут МАВРО всех валют. МАВРО-Д — мавродоллар, МАВ ... Читать дальше »

Дата: 29.10.2011 | Комментарии (0)

ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ РОЗЫГРЫШ МММ-2011 от 28.10.2011


Дата: 29.10.2011 | Комментарии (0)

Кредиты… замечательно.
Многие боятся у банков брать. Ага.
Но есть ещё один вариант. Взять в долг у знакомых. На год под какой-нибудь дикий процент.
Процентов 30 я думаю.
Эти деньги не у банков конечно будут изыматься. Но всё-равно со стороны. Да и участникам не так боязно будет. А если знакомые и не дадут то, обязательно поинтересуются для чего у них в долг просили. И сарафанное радио ещё круче заработает.

С уважением Вадим.

Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)

Итак, в рамках стратегии всяческого поощрения взятия банковских кредитов (и чтобы не трогали их потом, по возможности :-)) вводятся новые типы депозитов. Сверхдоходные (+15% в месяц по отношению к обычным), но которые трогать нельзя. Вообще! Если тронете, то!.. Момент у моря. :-)) То − только основную сумму получите, внесённую Вами, без всяких процентов. Если по обычным депозитам платится ... Читать дальше »

Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)

Я уже озвучил в Лотерее идею про кредиты. Повторяю кратко. В чём суть?

Сейчас всё больше и больше участников проникаются идеями Системы, искренне желают как-то ей помочь, что-то посоветовать полезное и пр. и пр. (И это радует! :-))

В частности, многие пишут про необходимость создания некоего стабилизационного фонда, о готовности отчислять туда часть своих МММ-долларов и т.д. и т.п. Но всё это не то, это не решение, это всего лишь перераспределение уже имеющихся средств, обы ... Читать дальше »

Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

Во-первых, с этого момента запрещается приобретение льготных МММ-долларов нельготниками. (И депозитных в том числе.) У других участников, имеется в виду. (У Системы-то их и так нельзя было нельготникам приобрести. :-)) Ни на бирже, нигде! Т.е. нельготник не имеет право больше владеть льготными МММ-долларами. Всё, что приобретено до сих пор — ладно уж, но впредь — нельзя.

И второе.
Поскольку с выплатами по старым пирамидам всё куда-то сдвигается и сдви ... Читать дальше »

Дата: 21.10.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 207 208 209 210 »