Главная » Архив материалов
На нашем сайте размещен список городов участников пирамиды МММ-2011. Просмотреть список можно нажав на пункт меню ГДЕ МММ-2011? Напоминаем, что для участия в пирамиде не нужно искать десятника именно в своем городе, это может быть абсолютно любой десятник из списка на сайте Мавроди. На данный момент мы в списке десятников на 213 месте, можете светить данные.

Мы Можем Многое! 
Дата: 21.10.2011 | Комментарии (0)

Разъяснение. Хотя членам семьи просто за регистрацию бонус $20 теперь и не платится, он платится, тем не менее, если этот член семьи решит вступить в Систему и "купить" МММ-доллары на сумму не менее $50.
Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

Во-первых. В ЛК добавлена возможность скрывать всю информацию о себе от других членов десятки. (А то достали меня уже просто! :-)) Так что хотите показывайте теперь, хотите — нет. Дело Ваше. 

Далее. Про $20. (Неисчерпаемая совершенно тема. :-)) Регистрируются всем кагалом, до седьмого колена. А между тем смысл ведь этого бонуса — всего лишь показать человеку, что всё правда и что деньги действительно здесь платятся. Так одного члена семьи для этого вполне достаточно. Чтобы и ... Читать дальше »

Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

Стали доступны обновленные рекламные наборы для участников с Украины. (Поскольку печать пока только на Украине удалось организовать.)

В набор входит:

1. 60 рекламных книг "ПираМММида"
2. 60 рекламных листовок
3. 60 рекламных дисков
4. 60 пакетов
5. 60 газет об МММ-2011

Рекламный набор вы, как участник, получаете БЕСПЛАТНО! ... Читать дальше »

Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые участники!

Сейчас все обеспокоены нестабильной работой личных кабинетов и судьбой своих депозитов, которые еще не оформлены в этих кабинетах. Связано это исключительно с тем, что наш сайт переезжает на новый сервер, так что нестабильность работы кабинетов не должна вызывать у вас опасения. И давайте окончательно внесём ясность в процедуры оформления покупок и продаж по всей системе.

Приоритетной является отчётная документация десятника, подтвержденная банк ... Читать дальше »

Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ СТАРЫХ ПИРАМИД!!!

Я уже заявлял о планируемом на август начале выплат по старым пирамидам: МММ-94, "Хопёр-инвест", РДС и пр., а также вкладчикам Сбербанка СССР. Однако из-за непрекращающегося бардака на сайте, вследствие которого все данные по перерегистрации так до сих пор пока толком и не обработаны, это становится всё более и более проблематичным. А время, между тем, идёт. Поэтому не будем ждать милостей от программистов, а просто присылайт ... Читать дальше »

Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)

ИНСТРУКЦИЯ ПО БИРЖЕ

1. В кабинете нажимаем вкладку "Биржа". 

2. Далее нажимаем кнопку "Заявка на проверку".   

3. В графе "Мои предложения для продажи" выбираем тот депозит, который хотим продать. Депозит можно продать либо полностью, либо частично. Например, если у Вас есть 1,000 50%-ых ммм долларов со сроком разморозки, скажем, через месяц, то Вы можете продать другому участнику часть депозита (например, 200 ммм долларов) с таким же ... Читать дальше »

Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!!!

Доделали-таки биржу. :-))

Итак, с 1 октября биржа запускается, а депозиты, соответственно, отменяются. (Ну, "продажа" их Системой прекращается, как я уже и объяснял.) Мы Можем Многое! (Даже биржу сделать. :-))

P.S. Правда, прямой перевод МММ-долларов между участниками пока не реализовали (это необходимо для формирования внебиржевого рынка), но обещают в ближайшие дни. А пока всё только через бирж ... Читать дальше »

Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)

Лотерея

 
Уважаемые участники!
 
По техническим причинам, видеоролик с лотереей не будет показан. Ниже предоставлен список победителей

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ РОЗЫГРЫШ 30.09.2011 

... Читать дальше »
Дата: 30.09.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 208 209 210