Главная » 2013 » Январь » 24 » Рассылка ФЛАГМАНОВ №1
15:33
Рассылка ФЛАГМАНОВ №1

ФЛАГМАНЫ возвращаются!!! Инструкция по дальнейшим действиям.

 

Итак, поехали!

Письмо будет традиционно невперенно длинное, так что настройтесь. =))

 

Хорошо было в МММ-2012? Отдохнули, профессиональные пирамидостроители? То-то же. Теперь настало время по-настоящему покуражиться! =))

 

Для тех, кто спал. Напомним кратко о ситуации, которая разворачивалась перед нами в последние 7-8 месяцев:

1) Сергей Пантелеевич объявил, что никаких структур быть не должно.

2) Совет ФЛАГМАНОВ, как руководители самой патриотичной, воспитанной и дисциплинированной структуры, принимает решение о ликвидации брэнда и распаде структуры.

3) Далее все наши руководители становятся топовыми координаторами и координаторами по городам и 7 месяцев прекрасно работают.

4) Сергей Пантелеевич объявляет, что структуры - это хорошо (http://sergey-mavrodi.com/news/view_14581.html).

 

Ну... хорошо, так хорошо!

На самом деле, все, что ни делается, все к лучшему. Все вы получили огромный опыт за это время, обросли новыми интересными знакомствами, побывали в самых разных ситуациях.

Не то, чтобы все прям сейчас так здорово сложилось, но и плюсов, согласитесь, много.

 

В свете всех этих событий мы максимально хотим собрать старую команду ФЛАГМАНОВ (http://sergey-mavrodi.com/op/view_5295.html). Ту команду, которая тащила на себе половину МММ-2011. Ту команду, которая даже когда все закончилось продолжала работать. Лучшие из лучших.

Да, нам нужны именно вы. К нам поступают сотни предложений от самых разных структур. Но нам не нужна масса. Помните, как мы принимали к себе людей в структуру? Правильно, после обучения, проверки и т.д. Так с чего же нам сейчас брать всех подряд? ;)

Гораздо логичнее было бы взять уже проверенных делом людей. Патриотов, так сказать. Ведь у нас есть уже СВОИ идейные люди. Которые воспитаны не только идеями Сергея Пантелеевича, но и добрыми традициями ФЛАГМАНОВ.

 

Глядя на все то, что сейчас происходит, спешим сделать общие рекомендации:

1) Не поддаваться общим "позывам” переманивать друг у друга структуры и обещать чего ни попадя кому ни попадя. Это категорически запрещено. И напротив, приветствуется сохранение своей команды, ежеминутное общение с ними, мотивация, поднятие командного духа.

2) Сейчас мы по факту начинаем с нуля. Мы должны пройти начало с плавным входом. Мы прекрасно знаем, чем может закончиться резкий вход на начальном этапе. Хорошо, сегодня мы зарегистрируем и примем деньги у 300 000 человек, например. Что мы будем делать через месяц? Или вы забыли, что мы берем деньги не для того, чтобы потом обосраться? Пришло время нормально и продуманно поработать.

Ну что, есть еще весельчаки, которые хотят переманить к себе чужие структуры, да еще и с чужими долгами? ;))

Так что начинаем не торопясь. Мы вам скажем, когда можно будет торопиться.

3) Работаем на качественное построение команды. Нам сейчас не нужны десятки тысяч людей со старта. Но нам очень нужно правильное построение.

а) По принципу войск Чингисхана - один управляет десятью. Это касается руководителей.

б) Раньше мы считали, что участников должно быть не более 30 в одной десятке. Тем не менее, учтем нынешние реалии, обслуживать участников стало гораздо проще. Поэтому можно содержать в одной десятке до 100 человек. Привлекайте на здоровье.

в) Выставлять людей в кабинете друг над другом по уровню психической активности. Кто сможет замотивировать тысячу - управляет сотниками. Кто сможет замотивировать сотню - десятниками.

4) И не забываем самое важное. Суть нашей работы:

а) Задача руководителей относительно руководителей - создавать максимально хорошие условия работы. Стараться учитывать все до последней мелочи. Обладать авторитетом, постоянно подтверждать этот авторитет действиями. Короче говоря, стоять горой за своих руководителей.

б) Задача руководителей относительно участников - обслуживать участников так, чтобы они были счастливы. Только довольный участник приведет другого участника.

Вот так. То есть все друг от друга зависят: вышестоящие руководители должны создать хорошие условия для нижестоящих, а те, в свою очередь должны передавать свое хорошее настроение участникам. Качественно с ними работая.

 

Так что аккуратно и вдумчиво занимайтесь сейчас строительством своей команды.

Как исходные данные, получите базовые условия работы нашей структуры:

1) МАВРО.

На 1 месяц - 20%

На 2 месяца - 25%

На 3 месяца - 30%

(Как видно из базовых условий, акцент делается не на высокие ставки по вкладам. Ведь нам нужна надежность).

 

* Для руководителей всех уровней +10% ко всем типам МАВРО.

* При досрочном снятии любых МАВРО - процент роста становится 20%.

* Минимальный вклад - 100 рублей, максимальный вклад - 300 000 рублей.

* Для крупных вкладчиков будет создан VIP-отдел, где вклады будут приниматься на индивидуальных условиях, как это было в МММ-2011.

 

2) Руководительские бонусы.

Десятникам - 10%

Сотникам - 3%

Тысячникам и выше - всем 1% до самого конца.

Также, как и во флагманах, начиная с сотника-тысячника, бонусы должны большей частью тратиться на развитие структуры, рекламу и около системные проекты.

* Разморозка бонусов для снятия - сразу после подтверждения вклада.

 

3) Реферальные бонусы.

 10%.

* Разморозка бонусов для снятия - сразу после подтверждения вклада.

 

Акцент больше делается на рабочих руководителях и активных участниках. Не на высокие проценты по вкладам, они попросту не нужны. Залог надежности не в высоком проценте, а в активности движущего ядра структуры. Думаю, это всем понятно.

Обратите внимание, что условия нашей структуры во многом повторяют условия Сергея Пантелеевича в МММ-2011. Мы работали по этим условиям очень долго. А ведь мы - структура, пирамида которой никогда не рушилась. =)

И еще раз: акцент сейчас делаем на качество. Никаких рекордных привлечений на первом этапе, не торопитесь. Сейчас задача - построить команду. А нажать на педаль и выдать традиционные 300% в месяц прироста мы всегда успеем. Это умение нам еще как-нибудь пригодится, оставим его, как джокер в рукаве. А пока - плавный старт.

 

Более подробные рекомендации по ссылке >>>>>>> https://docs.google.com/document/d/1K7Kqgy4QD1bvIyYZv-AUWQXH92KxIB9nM5Gwpw7tx2Y/edit

* Обращаем ваше внимание на то, что это ни в коем случае не финальные вариант рекомендаций. Сейчас по ходу дела будут вводиться всякие там переводы МАВРО, рядовыми участниками и руководителями будут делаться разные замечания, поэтому будем потихонечку исправлять и высылать вам. Но суть останется той же.

 

ФЛАГМАНСКАЯ рассылка сейчас будет достаточно частым явлением, так как нужно будет разъяснять много вопросов. Однако этот старый почтовый ящик переполнен. И он порвется и прекратит своё существование, если сейчас закидывать его письмами.

Вот вам новый адрес: flagmanrfmmm@gmail.com

Ну и как всегда - за вопросы не по существу, перепрыгивание своих руководителей и т.д. - смертная казнь. =)

 

У нас нет вопроса, что такое Финансовый Апокалипсис. У нас есть вопрос, кто первым из вас к нему придёт.

ФЛАГМАНЫ. МММ в чистом виде! =)

http://mmm2012.ru

http://11-mmm.com

http://rf-mmm.com

http://rus-mmm.ru

http://algammm.com/


!!! ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ !!!

Категория: НОВОСТИ НАШЕЙ ЯЧЕЙКИ | Просмотров: 2279 | Добавил: 2011mmm | Теги: ммм-2012, флагманы, ммм, концепт | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]