РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ|НА ГЛАВНУЮ [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пермяк  
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Новости сайта и Системы МММ » Почему я выбрал ФЛАГМАНЫ: отзыв участника. МММ-2012
Почему я выбрал ФЛАГМАНЫ: отзыв участника. МММ-2012
respecthelperДата: Среда, 06.03.2013, 09:23 | Сообщение # 1
Почетный МММщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата заполнения: 04.03.2013 20:02:55
Имя участника: Вячеслав, Ижевск, Удмуртия, ФЛАГМАНЫ
Отзыв:  
В MMM пришёл в конце ноября 2012, но перед этим довольно подробно постарался ознакомиться с материалами сайта, включая видеоролики и на одном из них мне попался о том, как человек взял в банке кредит более чем на 2 млн.р. в 2011 для покупки дома, и вдруг оказался с этой суммой на руках, т.к. у продавца что-то незаладилось... К тому времени наш покупатель уже был в Системе и решил их вложить, ибо банковский % уже начал аккуратно капать... Самое интересное оказалось то, что из всей Системы MMM-2011 согласаились принять эту сумму только ФЛАГМАНЫ...Разумеется, через некоторое время сумма выросла, человек купил автомобиль за сумму с 6-ю нулями... а у меня в памяти осталось - ФЛАГМАНЫ...После реструктуризации оказалось так, что и попал я именно во ФЛАГМАНЫ... - и это здорово...))))Всем - Удачи ! ))Руководитель участника:  Панов Владимир, volodya.l.o.v.e.s@gmail.com Структура ФЛАГМАНЫ www.mmm2012.ru

Эта статья размещена в новостях: http://rus-mmm.ru/news....05-2000
Ваши мнения?
 
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Новости сайта и Системы МММ » Почему я выбрал ФЛАГМАНЫ: отзыв участника. МММ-2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: