РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ|НА ГЛАВНУЮ [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пермяк  
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Новости сайта и Системы МММ » Почему я выбрал ФЛАГМАНЫ: отзывы участников #7. МММ-2012
Почему я выбрал ФЛАГМАНЫ: отзывы участников #7. МММ-2012
respecthelperДата: Понедельник, 11.03.2013, 07:32 | Сообщение # 1
Почетный МММщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1111
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата заполнения: 09.03.2013 13:16:46
Имя участника: Лидия
Отзыв:  
Я выбрала Флагманы по совету своего друга,Валерия Ледовских,т.к.все условия мне приемлены,и потом мой руководитель в свое время четко и оперативно помог с моими проблемами,за что я ему бесконечно благодарна,и я не раздумывая выбрала вас,ФЛАГМАНЫ,мы ведь одна команда,так ведь?Вперед,флагманцы!!!,держите курс  для дальнейшего развития и процветания. Мы можем многое!Руководитель участника: Трибунцов Александр,+7 (916) 5444475, Skype trab2000, ForrestMMM@gmail.com Дата заполнения: 09.03.2013 13:48:38
Имя участника: Валерий
Отзыв:  
Добрый день!я являюсь участником МММ 2012г .с июня м-ца с.г. по приглашению своего друга Мелькова Николая,который подключил меня к своему руководителю,Трибунцеву Алексу,за что я безгранично ему благодарен,т.к.это отзывчивый и открытый человек,который  вседа и во всем придет на помощь, четко и оперативно помог мне с моими проблемами,а таких очень мало,т.к.я глухой с детства,а такого руководителя нельзя отпускать,т.к.мы повязаны в одной упряжке,поэтому я выбрал вас и присоединяюсь в команду Флагманы.Так держать, Флагманы!Держите курс вперед!Всего вам доброго!Успешного развития и процветания вам,флагманцы!!!СПАСИБО!Руководитель участника: Трибунцев Александр Дата заполнения: 09.03.2013 15:19:36
Имя участника: Людмила Тучкова, tuchkova.62@gmail.com , lutuchk
Отзыв:  
В МММ-11 я была простой участницей, у меня не было компьютера , и мне было абсолютно всё равно, в какой я структуре. Но в МММ -2012 я стала десятником , и, когда пришло время выбирать структуру, я уже была в ответе за своих участников . Мне нужно было сделать выбор, чтобы не подвести людей, мне поверивших. Признаюсь, я металась между тремя самыми крупными структурами. Но меня успокоила мой руководитель , сказав, что "коней на переправе не меняют". Вот только тогда я и узнала, что и в МММ -11 я тоже была во "ФЛАГМАНАХ" ! Уверенность моего десятника передалась и мне , и вот я здесь. А со мной пришли и мои участники, которые в свою очередь пошли за мной во "ФЛАГМАНЫ! .Руководитель участника:  Лактионова Галина Ефимовна , gallak32@gmail.com Дата заполнения: 09.03.2013 20:22:00
Имя участника: Екатерина
Отзыв:  
О вашей структуре узнала   с официального сайта СПМ. Когда ещё не существовало структур в МММ-2012, меня привлек человек, который состоял  структуре в МММ-2011. Привлекает меня то, что вы обещаете стабильность. Процент это не самое страшное, самое главное стабильность и в это хочется верить.И больше всего я смогу поверить вам и привлечь других людей если конечно сам смогу вернуть уже то, что вкладывал до реструктуризации.Руководитель участника:  К  Лариса, Emeil  flagman.zp.ua@gmail.com, Скайп  larisa.zp.ua,  тел.+380637248832 Дата заполнения: 09.03.2013 21:39:44
Имя участника: Игорь
Отзыв:  
Добрый день. Меня зовут Игорь. Про вашу структуру я узнал на официальном сайте, меня устроили  условия и грамотные разъяснения для участников. Десятника я выбрал из зеленого списка и не ошибся, она во всем мне помогает, доступно объясняет, деловой и вежливый человек.Руководитель участника:  К  Лариса flagman.zp.ua@gmail.com Структура ФЛАГМАНЫ www.mmm2012.ru 
Реф. ссылка для прямой регистрации во ФЛАГМАНАХ: http://www.sergey-mavrodi.com/?i=flagmaniЭта статья размещена в новостях: http://rus-mmm.ru/news....10-2011 Ваши мнения?
 
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Новости сайта и Системы МММ » Почему я выбрал ФЛАГМАНЫ: отзывы участников #7. МММ-2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: