РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ|НА ГЛАВНУЮ [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пермяк  
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Новости сайта и Системы МММ » Для тех кто высоко ценит свой труд!!!
Для тех кто высоко ценит свой труд!!!
OlimpДата: Вторник, 08.10.2013, 15:16 | Сообщение # 1
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я ищу серьёзных людей имеющих достаточное финансовое положение, для быстрого заработка в одной компании. Всего за 6 человек в твоей структуре получаешь 120 000 рублей! при том, что первые 30 000 можно получить сразу на кошелёк уже со второго человека в структуре, так как деньги идут от человека к человеку, и в компанию не попадает, отсюда и риск обмана со стороны компании полностью исключен. При активной работе, уже в следующем месяце, выход на 360 000 рублей, чистыми. Ищем только серьёзно настроенных людей. Если желаете получать достойную оплату за ваш труд, то будем рады вас видеть у себя в команде. Не МЛМ. Продавать ни чего не нужно!!! Партнёрская программа. Сам уже получил в ней 17 000 рублей и поэтому вошёл на серьёзную сумму и ищу сотрудничество с серьёзными людьми. Отличная возможность выйти на быстрый и долгосрочный доход. Если вам реально нужны деньги, обязательно мне напишите!

Мой скайп Olimp19922
 
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Новости сайта и Системы МММ » Для тех кто высоко ценит свой труд!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: