РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ|НА ГЛАВНУЮ [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Пермяк  
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Акции ячеек МММ » Собираем информацию по проведенным акциям
Собираем информацию по проведенным акциям
696мМм696Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:21 | Сообщение # 16
Интересующийся МММщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alex)
а вообщем, есть идея, брать под свое так сказать крыло - дом, скажем 16 этажку, и пару раз в неделю их долбить, листовки там, крючочки на дверные ручки и т.д. Так у этих людей МММ будет всегда на виду...будем пробовать...потом отпишусь

полностью согласен я присоеденяюсь...


Держись на ногах...Терпи,ни на кого не надейся....
Ведь тебе никто не поможет...И если ты все же упал...
...это твои проблемы...
мМм - даст руку помощи...ведь Мы Меняем Мир
 
DeemonДата: Пятница, 27.07.2012, 20:29 | Сообщение # 17
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех кто меняет мир!!!!!!!!!!!!)))))))
Хочу поделиться с вами своей идеей и узнать кто что думает.
Я хожу в фитнес центр, так вот я хочу устроить там акцию всем кто пришел в спортзал заниматься от МММ Протеиновый коктель в подарок и листовку где все подробно написанно, в то-же время самому находится там и у кого будут вопроссы отвечать. В Спортзале меня все знают хотя-бы на лицо, а что я в МММ не знают. Контенгент туда ходит абсолютно разный. Хочу услышать кто что думает, может кто-то уже подобное делал?
Ну а так надо подождать реф. и в путь))))
 
LeHardДата: Пятница, 27.07.2012, 20:34 | Сообщение # 18
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю отличная идея Дмитрий, тем более что тебя там все знают, а значит с большим доверием отнесутся к твоим словам

Изменял, изменяю и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону
Skype: alexx.ekb
Mail: alexx.ekb@gmail.com
 
ПермякДата: Пятница, 27.07.2012, 20:42 | Сообщение # 19
Начинающий МММщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Deemon)
В Спортзале меня все знают хотя-бы на лицо, а что я в МММ не знают.

Пора уже рассказать всем в спорт зале cool Мы Мир Меняем или что? Надо что-бы все знали!
Quote (Deemon)
Хочу услышать кто что думает

Идея отличная, за спорт всегда плюс. А спорт + МММ это очень большой плюс
 
DeemonДата: Пятница, 27.07.2012, 20:56 | Сообщение # 20
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот меня это и мотивирует что знают меня, хоть какое нет нет доверие. Управляющий тоже разрешит провести акцию, ему разве плохо всем протеиновый коктель, а то он у него плохо идет потому что дорого и все с собой берут, ну а для людей холява есть холява)))))))

Добавлено (27.07.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Если кто хочет присоединиться дайте знать, в двоем будет подешевле организивать
Дмитрий
Skype: a21253a
Тел 89826081580, 89090006660.
Эл: ddlvxx@gmail.com

 
ПермякДата: Пятница, 27.07.2012, 20:57 | Сообщение # 21
Начинающий МММщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Управляющего надо в МММ! Он сам акцию устроит "Бесплатное посещение зала участникам МММ" cool
 
DeemonДата: Пятница, 27.07.2012, 21:07 | Сообщение # 22
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
КАК ВАРИАНТ)))))))). ТОлько у меня Абонемент на год, если другим только
 
696мМм696Дата: Суббота, 28.07.2012, 07:53 | Сообщение # 23
Интересующийся МММщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня в обществе уже прозвали мммщик… где бы я не находился – не было случая чтоб я не заикнулся про мМм… бывало и такое: цитата – ты запарил нас уже со своим мМм. НО как нужно кому то денег звонят мне и говорят ты же мммщик у тебя всегда есть деньги а я им дак вступайте и у вас будут… я сделал приоритет друзьям ,буду помогать чем смогу, если вы будете участниками движения мМм… а то получается помощи хотят ВСЕ при этом сами ничего делать не хотят…
Дак вот я к чему: не бойтесь говорить, не бойтесь , что вас осудят…


Держись на ногах...Терпи,ни на кого не надейся....
Ведь тебе никто не поможет...И если ты все же упал...
...это твои проблемы...
мМм - даст руку помощи...ведь Мы Меняем Мир
 
Sunny_MommyДата: Вторник, 31.07.2012, 08:03 | Сообщение # 24
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я предлагаю привлекать благотворительностью-чтобы у людей пропало ощущение от системы, как от рвачной конторки, где все только и знают, что затягивают друг друга чтобы побольше хапнуть, пока все не развалилось - такое именно в народе отношение к МММ.
Но если все станут хоть немножечко использовать свои реферальные на реальную помощь - то очень быстро об этом пойдет молва.. и бывает так, что человек вроде понимает, что неплохо бы помогать другим иногда, но все как то кровных своих жалко, времени нет и вообще как то не о том голова болит, а тут такое- предлагают и заработать и еще и при этом от твоего имени помощь благотворительную оказать.. два в одном... и глядишь втянутся-помогть захочется постоянно.. - у меня акция есть такая: http://mmm2012-59.blogspot.com/
Но вообще идеально конечно - собираться МММщиками и в футболках с надписями конторы проводить субботники, детские площадки реставрировать-ну подкрасить, подчинить где что.. - вот именно чтобы люди видели - финансовая свобода дает не только алчность и желание лежать и плевать в потолок или сорваться на фиг на Багамы.. А наоборот-дает возможность и желание заниматься тем, что лечит душу.. Мы в своих заботах о зарабатывании копейки все больше забываем, что настоящее счастье в том, чтобы делать счастливыми других.


Вместе Мы можем многое!
http://mmm2012-59.blogspot.com/
 
PavelДата: Четверг, 02.08.2012, 01:27 | Сообщение # 25
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Реклама на дверные ручки только мы их на двери автомобилей вешали, ночью во дворах полно машин, утром смотрели когда разъедуться на земле ни чего небыло. Развешали 4000 шт, звонки были, 7 регистраций, 1 вклад 10000 р, но это было уже как раз перед режимом спокойствие.
 
696мМм696Дата: Четверг, 02.08.2012, 06:33 | Сообщение # 26
Интересующийся МММщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pavel)
Реклама на дверные ручки только мы их на двери автомобилей вешали, ночью во дворах полно машин, утром смотрели когда разъедуться на земле ни чего небыло.

Заинтересовало…Обязательно попробую... а есть исходники?


Держись на ногах...Терпи,ни на кого не надейся....
Ведь тебе никто не поможет...И если ты все же упал...
...это твои проблемы...
мМм - даст руку помощи...ведь Мы Меняем Мир
 
2011mmmДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:49 | Сообщение # 27
Начинающий МММщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас заказал партию магнитов на резиновой основе с логотипом МММ-2012, сайтом нашим и номером 8 800. Считаю, что магнитик штука прикольная и выкидывать его не каждый будет, а скорее всего на холодильник прикрепит или еще к какой железяке... =) Короче попробуем! Отпишусь о результатах!

Мы Меняем МИР! http://rus-mmm.ru
 
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Акции ячеек МММ » Собираем информацию по проведенным акциям
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: