РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ|НА ГЛАВНУЮ [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пермяк  
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Акции ячеек МММ » Собираем информацию по проведенным акциям
Собираем информацию по проведенным акциям
LeHardДата: Среда, 18.07.2012, 20:35 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги есть предложение.

Объеденить весь существующий опыт наших руководителей по продвижению системы и привлечению новых участников. Что бы не повторять ошибки друг друга, нужно описать различные способы - что работает, что нет, дабы не наступать всем на одни и те же грабли. Я готов этим заняться, выделить личное время и обобощить, систематизировать и сделать некий итоговый документ - что-то вроде инструкции молодого десятника. Распишите поподробнее что делали и какие получили результаты.


Изменял, изменяю и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону
Skype: alexx.ekb
Mail: alexx.ekb@gmail.com
 
2011mmmДата: Среда, 18.07.2012, 20:47 | Сообщение # 2
Начинающий МММщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Раздача газет и листовок - выхлоп 0... Проверяли несколько раз! cool

Мы Меняем МИР! http://rus-mmm.ru
 
LeHardДата: Среда, 18.07.2012, 20:51 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй самое мощное и эффективное оружие любого юного пирамидостроителя это сарафанное радио. В правильных руках и при должной сноровке способно творить чудеса, однако требует достаточных коммуникативных навыков и широкого круга знакомств.
Первое, что должен сделать любой МММщик, желающий активно развивать систему, рассказать всем и каждому в своем окружении о том, что вложил деньги, опубликовать статус в соцсети и т.д. Не стоит боятся насмешек, а они будут обязательно, ведь ты знаешь, что принял верное решение, и готов любому объяснить почему. Будь лидером – ты знаешь куда идешь и что делаешь, ты вложил комфортную сумму, которой готов рискнуть ради того, что бы что-то изменить в своей жизни.
Некоторые считают, что необходимо вложится втихаря, дождаться выигрыша и потом уже всем рассказать как вам круто повезло. Это в корне неправильный подход, потому что на вас просто махнут рукой и скажут: «А, повезло!». Если вы расскажите сразу, то все окружение будет пристально наблюдать и с любопытством периодически интересоваться: «Ну что там ваша МММ еще не рухнула?». Как показывает опыт, большая часть друзей и знакомых даже не дожидаются, пока вы снимете выигрыш. Лично я вкладывал средства на депозит в МММ-2011 и ко времени разморозки, большая часть моих друзей были уже вкладчиками cool


Изменял, изменяю и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону
Skype: alexx.ekb
Mail: alexx.ekb@gmail.com
 
roman_lalaevДата: Среда, 18.07.2012, 21:05 | Сообщение # 4
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
если раздавать деньги,то в первую очередь нужно обратить внимание на место проведения акции!и самое главное по времени не пересидеть,то есть приехали за 2 часа МАКСИМУМ надо раздать!Потом уже идет другой контингент,а именно друзья друзей,которыем нужны только деньги!
я слышал,что хороший выхлоп с бесплатной автомойкой-но это затратно!
листовки раздавать тоже шляпа!
вечеринки в клубах-вообще глухо!
лучше сарафана нет ни чего!так как сам пришел в ммм путем сарафанчика)
 
2011mmmДата: Среда, 18.07.2012, 21:14 | Сообщение # 5
Начинающий МММщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот собрал свою структуру в самом начале через интернет... Создал сайт, разместил контакты на нем и во всех комментах, что есть ставил ссылку на сайт! Это реально работает! ПРОВЕРЕНО!

Мы Меняем МИР! http://rus-mmm.ru
 
MiISHANYA-TMNДата: Среда, 18.07.2012, 22:14 | Сообщение # 6
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В Тюмени Прорабатываем но еще не осуществили акцию "АВТОМОЙКИ МММ" изготовленны специальные наклейки на зад.стекло автомобиля с офиц логотипом МММ-2012 ! Обладатель таких наклеек будет иметь возможность бесплатно мыть свой автомобиль 3 раза в неделю На МОЙКАХ ПАРТНЕРАХ МММ!!! Думаю в августе данная акция начнет свою жизнь!
cool


Сообщение отредактировал MiISHANYA-TMN - Среда, 18.07.2012, 22:15
 
2011mmmДата: Четверг, 19.07.2012, 10:33 | Сообщение # 7
Начинающий МММщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждем результатов! У кого еще какой опыт есть по продвижению Системы МММ?

Мы Меняем МИР! http://rus-mmm.ru
 
AlexДата: Среда, 25.07.2012, 11:58 | Сообщение # 8
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
газетки, листовки и прочая хрень - практически нулевой эффект (бумажки в сторону, вспомните себя - идете по улице, а тут промоутер бумажку сует какую-то, где она оказывается? ага,все верно, в лучшем случае в ближайшей урне,если она кончено есть wink

маршрутка по городу ездила (г. Челябинск) 1 день (5500р затраты). За реакцией людей наблюдать конечно интересно))), но - результат: 1 регистрация - 0 покупок мавро (нда уж)


skype: agfinance74
 
ПермякДата: Среда, 25.07.2012, 12:45 | Сообщение # 9
Начинающий МММщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тут наверное больше эффект присутствия, т.е то что МММ работает, реклама хоть небольшая все равно должна быть. Да и смотря к какому человеку попадет этот же буклет, кто-то возможно и оставит его, но зарегистрируется через какой-то промежуток времени. Вобщем как повезет.
 
LeHardДата: Среда, 25.07.2012, 12:54 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще смотря какой буклет. Бывают продающие буклеты, а бывают нет. Грамотно сделать рекламный материал тоже искусство. Ждем когда же у нас централизованно будут ПРОФЕССИОНАЛЫ заниматься разработкой рекламы для всеобщего использования

Изменял, изменяю и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону
Skype: alexx.ekb
Mail: alexx.ekb@gmail.com
 
ПермякДата: Среда, 25.07.2012, 13:14 | Сообщение # 11
Начинающий МММщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось когда участники и руководители уберали вместе пляж или любую другую территорию. Если бы я небыл в МММ и увидел как люди в футболках МММ уберают пляж, я бы как минимум поинтересовался бы, что же это за фин. пирамида которая территорию добровольно уберает. Еще хорошая пассивная реклама - одел футболку МММ и ходи в ней, взгляды прохожих обеспечены.
 
LeHardДата: Среда, 25.07.2012, 13:31 | Сообщение # 12
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда поеду на море отдыхать закажу себе футболку: "Пока МММ платит - я отдыхаю" biggrin

Изменял, изменяю и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону
Skype: alexx.ekb
Mail: alexx.ekb@gmail.com
 
AlexДата: Среда, 25.07.2012, 16:11 | Сообщение # 13
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
а вообщем, есть идея, брать под свое так сказать крыло - дом, скажем 16 этажку, и пару раз в неделю их долбить, листовки там, крючочки на дверные ручки и т.д. Так у этих людей МММ будет всегда на виду...будем пробовать...потом отпишусь

skype: agfinance74
 
LeHardДата: Среда, 25.07.2012, 19:21 | Сообщение # 14
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex)
а вообщем, есть идея, брать под свое так сказать крыло - дом, скажем 16 этажку, и пару раз в неделю их долбить, листовки там, крючочки на дверные ручки и т.д. Так у этих людей МММ будет всегда на виду...будем пробовать...потом отпишусь


Отлично. Будем ждать отчета. Тоже по своему дому поспамить попробую tongue


Изменял, изменяю и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону
Skype: alexx.ekb
Mail: alexx.ekb@gmail.com
 
ПермякДата: Среда, 25.07.2012, 19:52 | Сообщение # 15
Начинающий МММщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное "непереспамить", а то соседи разозлятся biggrin Идея в принципе хорошая thumb
 
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Акции ячеек МММ » Собираем информацию по проведенным акциям
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: