РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ|НА ГЛАВНУЮ [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пермяк  
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Личный Кабинет и тех. поддержка МММ » Не приходят запросы на подтверждения вкладов
Не приходят запросы на подтверждения вкладов
oracul67Дата: Понедельник, 06.08.2012, 08:21 | Сообщение # 1
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. У меня такая проблема в структуре, прошу помощи. Подходит время для вывода 30% вкладов. Участники делают запросы на подтверждение вкладов в личных кабинета. Появляется сообщение, что запрос на подтверждение придет в течение нескольких дней. Прошло более недели или больше - ни кому не приходили запросы. В курсе всех дел и обращения СПМ по поводу вкладов 30% (Пользуйтесь, выводите). Пытаемся пока нет результата. Учитывая, что есть связь с программистами, готов ответить на все вопросы ради решения насущной проблемы.
 
2011mmmДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:55 | Сообщение # 2
Начинающий МММщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация с ЛК МММ-2012 очень простая... Все заявки на вывод встают в очередь, как только подойдет очередь - появится запрос. Наша задача сделать больше запросов и тогда все раскрутится! Терпение ,мой друг! Все будет МММ! =)

Мы Меняем МИР! http://rus-mmm.ru
 
slavaelazДата: Суббота, 06.10.2012, 14:33 | Сообщение # 3
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня проблема! Не размораживаются вклады! Все деньги уже перечислены, а заявка не подтверждается уже больше недели! заявка № Z4893! Помогите пожалуйста, не хочется потерять деньги так же как в МММ 2011(((
 
2011mmmДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:04 | Сообщение # 4
Начинающий МММщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы звонили получателям? Они подтвердили в кабинете? Писали о своей проблеме в обратную связь?

Мы Меняем МИР! http://rus-mmm.ru
 
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Личный Кабинет и тех. поддержка МММ » Не приходят запросы на подтверждения вкладов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: