РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ|НА ГЛАВНУЮ [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пермяк  
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Личный Кабинет и тех. поддержка МММ » Ошибки ЛК и способы решения проблем (Форум об ошибках в ЛК МММ и решение проблем "НА ЛЕТУ")
Ошибки ЛК и способы решения проблем
2011mmmДата: Четверг, 19.07.2012, 11:00 | Сообщение # 1
Начинающий МММщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас возникают проблемы в ЛК МММ, то отписывайтесь сюда, будем оперативно решать! Есть прямой контакт с программистами! Рассматриваются все проблемы и недочеты!

Мы Меняем МИР! http://rus-mmm.ru
 
LeHardДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:46 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Мой участник оплатил выигрыш другому участнику и у меня рук. бонус за этот вклад перешел в статус: подтвержденный. Однако запросить на вывод я его не могу почему?

2) У моего десятника рук. бонусы перешли в статус подтвержденные после того, как его участник сделал выплату другому участнику. Однако мои бонусы (как сотника) за этого участника так и не появились. В чем причина?


Изменял, изменяю и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону
Skype: alexx.ekb
Mail: alexx.ekb@gmail.com
 
2011mmmДата: Вторник, 24.07.2012, 15:31 | Сообщение # 3
Начинающий МММщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Создал раздел в FAQ - почитай, может найдешь ответ на свой вопрос. cool

Мы Меняем МИР! http://rus-mmm.ru
 
LeHardДата: Вторник, 24.07.2012, 15:44 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Там нет ответа на мой вопрос wacko

Изменял, изменяю и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону
Skype: alexx.ekb
Mail: alexx.ekb@gmail.com
 
2011mmmДата: Вторник, 24.07.2012, 16:24 | Сообщение # 5
Начинающий МММщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LeHard)
1) Мой участник оплатил выигрыш другому участнику и у меня рук. бонус за этот вклад перешел в статус: подтвержденный. Однако запросить на вывод я его не могу почему?

2) У моего десятника рук. бонусы перешли в статус подтвержденные после того, как его участник сделал выплату другому участнику. Однако мои бонусы (как сотника) за этого участника так и не появились. В чем причина?


Поговорил с программистами, сказали, что есть такая проблема и они о ней знают, пообещали исправить в течение недели! =)


Мы Меняем МИР! http://rus-mmm.ru
 
LeHardДата: Вторник, 24.07.2012, 16:36 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (2011mmm)
Поговорил с программистами, сказали, что есть такая проблема и они о ней знают, пообещали исправить в течение недели! =)


Урааааа biggrin


Изменял, изменяю и буду изменять свою жизнь в лучшую сторону
Skype: alexx.ekb
Mail: alexx.ekb@gmail.com
 
2011mmmДата: Вторник, 24.07.2012, 19:55 | Сообщение # 7
Начинающий МММщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, кстати, прямая ссылка на FAQ - частые вопросы по ЛК МММ-2012 http://rus-mmm.ru/faq/1-1

Мы Меняем МИР! http://rus-mmm.ru
 
Барс72Дата: Понедельник, 30.07.2012, 10:12 | Сообщение # 8
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Не растет СУММА выигрыша на текущую дату на личном счету (десятника) в отличии от участников – у них все растет, все отображается
 
DmitryДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:49 | Сообщение # 9
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.
У меня такая проблема, мой участник оплатил выигрыши, прошел 1 день, а его мавро до сих пор не подтверждены, кто-нибудь встречался с данной ошибкой? Обратная связь молчит.


Сообщение отредактировал Dmitry - Понедельник, 06.08.2012, 21:57
 
ПермякДата: Вторник, 07.08.2012, 07:32 | Сообщение # 10
Начинающий МММщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitry)
Привет.
У меня такая проблема, мой участник оплатил выигрыши, прошел 1 день, а его мавро до сих пор не подтверждены, кто-нибудь встречался с данной ошибкой? Обратная связь молчит.


Надо звонить и писать участнику которому был выплачен выигрыш, что-бы он подтвердил его в кабинете МММ-2012

По этому поводу сейчас в новостях висит объявление на пурпурном фоне

 
Dima2020Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:20 | Сообщение # 11
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникло несколько проблем по отображению или даже наличию руководительских бонусов!!!
1 Мой десятник подтвердил вклад, вернее несколько десятников, а рефов нет вообще никаких!
2 такая же история и с участниками моих десятников
Обещания данные програмистами что то не скоро складываются....а скрип то элементарный
 
ПермякДата: Четверг, 09.08.2012, 18:50 | Сообщение # 12
Начинающий МММщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dima2020)
У меня возникло несколько проблем по отображению или даже наличию руководительских бонусов!!!


Руководительские бонусы должны появится после того, как у участника активируются МАВРО. Хотя, все же они должны быть видны во вкладке "МАВРО" - как неподтвержденные. По крайней мере у меня все хорошо отображается
 
Dima2020Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:18 | Сообщение # 13
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
...а у меня точно не все отображаются и у моих руководителях до сих пор неподтверждённые рук. бонусы, хотя участник давно подтвердил....более месяца
 
taimen_ntДата: Вторник, 21.08.2012, 11:25 | Сообщение # 14
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне и моему участнику отправители отказались переводить деньги, но до сих пор нам не назначили других отправителей, а прошло уже пять дней(писал в Обратную связь- ТИШИНА). С такими же проблемами и вопросами я сталкиваюсь в консультантах, кому-то уже более двух недель не назначают других отправителей. Было у кого так?
 
Dima2020Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:55 | Сообщение # 15
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
...было! и не такое было! было так, что участник отправляет деньги и подтверждения нет уже 2 недели вОС писали ответа нет, реакции ноль
 
ФОРУМ МММ-2012 » МММ-2012 » Личный Кабинет и тех. поддержка МММ » Ошибки ЛК и способы решения проблем (Форум об ошибках в ЛК МММ и решение проблем "НА ЛЕТУ")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: